Encontramos 77 anúncios à venda com a expressão Varia.
R$ 460,00 Litro
Unidade
R$ 550,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 18,00 Unidade
R$ 19,00 Peça
M²
Unidade
R$ 220,00 Metro
R$ 0,70 Unidade
R$ 500,00 Unidade
R$ 14,00 Kilo
R$ 50,33 Unidade
R$ 47,48 Unidade
R$ 1.600,00 Unidade
R$ 180,48 Unidade
R$ 71,23 Unidade
R$ 59,83 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 645,00 Unidade
R$ 90,00 Kilo
R$ 80,00 Litro
R$ 10,00 Unidade
R$ 1.999.000,00
R$ 500,00 Unidade
R$ 5.900,00 Unidade
Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 2.800.000,00
R$ 4.800,00 Unidade
Novilhas Aberdeen Angus Prenhes
"Consegui realizar o negócio num espaço de tempo relativamente curto. Satisfeito com o site."
Hidejalma Muccio
R$ 4.800,00
COMPRO TOMATE INDUSTRIAL RASTEIRO 100 TONELADAS./ SEMANA.
"MF Rural é uma excelente plataforma, usa a 5 anos e sempre proporciona ótimos negócios. Recomendo todos a experimentar."
Rodrigo Paula da Silva
R$ 190,00
Queijo: como é produzido e quais os tipos mais conhecidos
O queijo é um dos alimentos mais consumidos e saborosos do mundo, com uma infinidade de possibilidades de usos e…
Klaus BernardinoOvinos Dorper: conheça mais sobre essa raça
Você já pensou, em algum momento, em investir na criação da raça de ovinos Dorper? As vantagens de manter uma criação…
Concelina Cássia Leme7 causas de morte súbita no gado: um olhar técnico
Não é novidade que o Brasil é um grande produtor de gado, ocupando o 2° lugar no ranking mundial de…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.